БЛИНОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

ПО МНОГОМАНДАТНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ № 4
ШЕСТОГО СОЗЫВА

БЛИНОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

Родилась 21 сентября 1977 г.

Место рождения: с.Голубицкая, Темрюкского р-на, Краснодарского края.

Замужем. Воспитывает сына.

Образование:

-1984-1994 г.г. – СОШ № 30 (окончила с серебряной медалью).

-1994-1999 г.г. – Уральская Государственная Юридическая Академия по специальности: юриспруденция.

Сведения о работе:

- 1999-2000 г.г. – Дегтярская нотариальная контора;

- 2000-2003 г.г. – начальник Дегтярского отдела Учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним;

- в 2003 г. – создала первый в городе Дегтярске Центр недвижимости, который оказывает юридические услуги по настоящее время.

- 2012-2016 г.г - депутат по многомандатному избирательному округу № 4 Думы городского округа Дегтярск пятого созыва, председатель постоянной комиссии Думы городского округа Дегтярск пятого созыва по городскому хозяйству и муниципальному имуществу.

- 2016-2021 г.г. – депутат по многомандатному избирательному округу № 4 Думы городского округа Дегтярск шестого созыва, член постоянной комиссии Думы городского округа Дегтярск шестого созыва по социальной политике.