Рудченко Дмитрий Владимирович

RudchenkoDM

Родился 23 октября 1961 года в городе Березняки, Пермской области.

Образование: высшее.

1979-1984 г.г. – Свердловский государственный медицинский институт, по специальности врач-стоматолог. Диплом – ИВ № 827265 от 25.06.1984

Воинская обязанность: капитан медицинской службы (в запасе).

Сведения о работе:
01.08.1984 г. – Дегтярская городская больница, врач-стоматолог.

1985 г. и по настоящее время - Государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Дегтярская городская больница», заведующий стоматологической поликлиникой.

Неоднократно награждался Почетными грамотами и Благодарственными письмами, Почетной грамотой Правительства Свердловской области, главы городского округа Дегтярск , Думы городского округа Дегтярск , ГБУЗ «ДГБ».

2008-2012 - Депутат Думы городского округа Дегтярск четвертого созыва по избирательному округу № 5. Член постоянной комиссии Думы городского округа Дегтярск по экономической политике, бюджету и налогам.

2012-2016 - избран депутатом Думы городского округа Дегтярск пятого созыва по пятому избирательному округу, входит в состав постоянной комиссии по экономической политике, бюджету и налогам Думы городского округа Дегтярск.

Женат. Воспитал двух дочерей.